Александр Корташов

Ваше отношение к сетевому маркетингу? Как вы относитесь к сетевому маркетингу через интернет?

Павел Щ Nevs И Юля

это лохотрон!

Возбуждения Регулятор

мы люди занятые нам некогда лохотроном заниматься!!!!

В2
Волчара 2010

Конечно ОТРИЦАТЕЛЬНО!! ! Например, в Китае за него ввели смертную казнь! Это много о чем говорит!!!

Евгений

Как я отношусь к брендам - х-о.

Людмила Григорян

Сомнительный заработок. Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Доход стабильный.