Владислав Плиско

Можно ли доверять сетевым маркетингам

Вадим Кузьмин

Я ж тебе сказала: проверить надо. Тогда и решать, можно доверять или нет.
Голову включай.

Ирина

нельзя

Артур Шевчук

Продукция нравится - пользуйтесь, знакомые интересуются - предлагайте, хотят брать продукт со скидкой - приглашайте в свою структуру и обучайте тому, что знаете сами, вот и всё доверие.

Ай
Айгуль

Смотря какая компания и что они хотят и предлагают; в большие деньги не верьте; они даются только самым настойчивым, тем, кто может не сдаваться долгие годы. Пройти через миллионы отказов и насмешек.

Ти
Тина

не кидайтесь в омут головой!
чтобы быть "сетевиком" нужно быть с определенным складом характера.. .
далеко не все могут.. .

много кто не говорит что использует технологии млм.. .
а мы пользуемся их услугами.. .
компаний работает много, напишите в личку название той куда вас зовут. и в