Иришка Анадо

Какой сетевой маркетинг посоветуете?

Мария Сироткина

Вы имели ввиду с какой компанией работать? если я правильно поняла.... то лучше FFI.

Денис Верушкин

У меня есть свой блог на эту тему, заходите и узнайте информацию, к себе в команду не зову. только если вам самим захочется. Ссылка на блог есть на моей странице в моем мире.

В*
Виктория ***

сетевой маркетинг хорошо, но нужен огромный опыт его ведения и большая команда, без неё ничего не получится.
Если интересуетесь заработком онлайн попробуйте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Виктория

никакой

Tonny

Выбор велик. Только надо не сетевой маркетинг выбирать, а людей, которым можно доверять и на которых можно положиться, особенно в самом начале
потому что любое дело делают ЛЮДИ, и абсолютно не важно, сетевой это бизнес или просто бригада каменщиков