Наталья Иванникова

Ваше отношение к сетевому маркетингу?

Anna Berry

Думаю, что Ваш вопрос должен скорее звучать так: "Сможете ли Вы меня заставить поверить в эффективости работы в сетевом маркетинге? ".
Смогу, если Вы действительно захотите об этом знать.

Оля Работяга

отрицательное

Светлана

Очень хорошая задумка, а при правильном воплощении - просто денежная машина

Юленька Байкалова

работала раньше в нем, сейчас работаю совершенно в новом, уникальном и прибыльном проекте. Подробнее могу рассказать по эл. почте