@.
@........

Сетевой маркетинг. А как вы относитесь к сетевому маркетингу? Были ли связаны с таким, или может быть до сих пор связаны?

Расскажите свои печальные либо наоборот счастливые возможности. состояли ли вы хоть раз в сетевом маркетинге? и какой вывод вы для себя сделали? бежать или остаться?

Ви
Виктория

Меня несколько раз пытались втянуть в эту секту. Крайне негативно отношусь к этим людям.

На
Наталья

У нас все печально — жена участвовала почти во всех косметических секточках. Даже грамоты получала наградные, и были успехи, но.. . Через какое-то время начинают появляться у ведущих железные нотки в голосе, тон не терпящий возражений и пр. пр. Изо всех ушла. Не хочется унижаться, и чувствовать, как о тебя вытирают ноги.

На
Настя

Те кто попадает туда превращаются в скотов с большой жаждой наживы. Толкают всякое дерьмо по бешенным деньгам - ебаный амвэй например. Все предлагают "ну попробуйте", аж сука бесит. Для того, чтобы "попробовать" надо блядь сначала это дерьмо купить. По телеку в рекламах "у меня свой бизнес" - дармоеды это, а не биснесмены и вумены.