Д1
Дмитрий 111

Как ы относитесь к сетевому маркетингу и конкретно к компании "TIENS", если знаете такую?

Вы считаете ее серьезным предприятием или сектой и лохотроном?!

Алёна Свиридова

Знаю. Если есть мозги, то вы прислушаетесь. Данная компания (если ее можно так назвать) занимается обманом у нас в городе. Они выкладывают вакансии под различными названиями профессий, приезжаешь на собеседовании, а тебе предлагают заниматься распространением, либо искать таких же лохов. Иногда даже они почему-то представляются рекламной компанией. Фирма, которая набирает в свой штат путем обмана такое огромное количество людей не может заниматься чем-то серьезным