Виталий Ковязин

Кто попадался в поиске работы в ловушку сетевого маркетинга компании Tiens?...

Ходила на обучение, а по интернету потом посмотрела и поняла, что это сетевой бизнес, а не серьезная работа... успела только анкету написать, а есть люди которые платили за что-то... в общем обманывают народ... только время зря потратила!

Андрей Буробин

там не обманывают, а вы просто не разобрались. Если хотите на самом деле получать большие деньги пройдите базовую подготовку до конца, а деньги за книги потом возвращают. А если вам 19 лет, то вы ещё не выросли до сетевого.