Виктория Наезжая

Как связать сетевой маркетинг и педагогику? Что педагогического есть в сетевом маркетинге? Есть ли нужда в педагогике?

Анюта Грибанова

Никак. Сетевой маркетинг - это скорее психология и НЛП

Евгений Давыденков-Калинин

Привет! 🙂
Связать педагогику и сетевой маркетинг очень легко! 🙂 Особенно, если подумать головой.

Я сам так работаю - ставлю речь подросткам и результаты своих продвижений они видят сразу,

что называется, в режиме реального времени.

Могу помочь устроить это дело, если действительно серьезно хочешь этим заниматься.

Пиши в личку, помогу!