Катерина Алемпиева

Почему нельзя доверять сетевым маркетингам?

Тимофеева Анна

Доверять нельзя ничему.
А проверять надо всё. Если не хватает ума проверить, то виноват не сетевой маркетинг.

Павел Камышев

Нельзя доверять тем, у кого ничего не получилось и они болтают на каждом углу что это фигня.

Рё
Рёрјсџ

Сетевой маркетинг это пирамида. Дальше думаю ясно.

Александр

Потому. В сетевом маркетинге стремятся получить с тебя деньги за почетное право продавать нечто по крайне завышенным ценам и всю прибыль отдавать хозяевам.

Оксана Лукашова

потому, что последователей "Остапа Бендера" много.. .
будьте рассудительны!

мы все волей или неволей втянуты в такую деятельность.. .
только не все отдают себе отчет, что давно, на них кто-то зарабатывает.. .

напишите куда вас позвали.
в личку.

"пирамида"-это там где ничего не продают и не покупают, а только обещают деньги.. .
Пенсионный Фонд - чем не "пирамида"?
деньги отдают все, а получают?

Андрей

Тратишь больше чем зарабатываешь и это пирамида

Anar Hesenli

Да и не за чем им доверять. Можете попробовать что нибудь в качестве эксперимента и таких вопросов больше не возникнет)) ) Главное голову постарайтесь включить и денег туда много не вбухивать. А посетить их тренинги это вообще веселье похлеще цирка - такой плотности позитивных и дружных идиотов больше нигде не встретишь)) ) Думаю каждого хоть раз правдами и не правдами затаскивали на подобные сборища. Они там на своих сборищах делятся достижениями ( в основном достижениями не своими, а третьих лиц) , рассказывают о своем чудо товаре, продают друг другу МЛМ книжечки и руководители мотивируют своих подопечных "бизнесменов" не раскисать и хоть что то кому нибудь втюхать + истории успеха и приглашенная "звезда". Жаль попкорн туда взять нельзя, чтобы как в кино - комедия 3д))) )
Лично я не знаю ни одного человека который хоть какую то значимую сумму заработал в млм на косметике, автомобильных присадках, технике и прочей лабуде. Много женщин в млм за регистрированы чисто чтобы себе и подружкам косметику со скидкой брать. А кто поактивнее и давно в млм - те чисто себе не косметику зарабатывают.. . Да и вообще, прошла эра млм маркетинга ибо все есть в магазинах и лучшего качества и по более выгодным ценам.
Но, к слову сказать, меня одна знакомая пол года назад выманила из дома и познакомила с одни товарищем. И данный товарищ рассказал мне о "интернет бизнесе" и как то они еще это дело умным словом величали (забыл как) . Слушал я его только ради приличия и чтобы знакомую не обидеть) ) По сути ребята пирамидки строят и машины выкупают, но можно и деньгами забрать с минусом 5,кажется, процентов. Вступи сам и пригласи двух товарищей и т. д. Короче стандартная МЛМ пирамида, только назвали другим словом. Однако, эта самая прозрачная и хорошая схема их всех что я видел в млм+никаких каталогов и чудо товара (просто машины 4х видов или деньги) +все через инет не выходя из дома+ человек реально заработал более 300 тыс за небольшой срок. Я к млм отношусь не очень хорошо и со злым юмором и сам туда лезть не жажду, поэтому человеку вежливо отказал, сказал что у меня пока другой проект и времени нет. Сейчас мы все таки работаем вместе (он спросил чем я занимаюсь и присоединился) и я одним глазом слежу за его игрой в это млм. Динамика реальная и положительная, поэтому, может быть (О Чудо свершится!!)) ) ) позже и попробую, когда там не машинки будут на кону а программу по недвижимости запустят.
Чтобы в млм что то иметь надо обладать железным лбом, достаточно большим процентом наглости и верткости, отлично подвешенным языком и уметь постоянно выслушивать отказы. Оно вам надо?))))

Фарход Садыков

Сетевой маркетинг это не пирамида. Так только невежественные люди говорят. Доверять можно этому маркетингу. Ведь есть же в вашем городе сеть аптек или супермаркетов... Это сетевой маркетинг, способ продвижения товара... А что такое пирамида? Просто сбор денег и отсутствие товара. Есть ли разница? вот и подумайте.