Ан
Андрей

Существует ли прибор которій бі извещал о потере єлектропитания??

Купили котел на дровах, поддувка в нем происходит за счет электричества, однажды вечером когда все спали, вырубился ток, и котел чуть не взорвался, существует ли прибор, который бы втыкался в розетку и при потере питания, всячески бы извещал об этом(пищал, кричал, орал и тд)

Ирина Корниенко

Существуют бесперебойники и для котлов,в том числе и с звуковой сигнализацией.