Иван Цибров

Существует прибор, аудио переводчик?

Слышал, что существует прибор, аудио-переводчик.
Который позволяет слушать, допустим английскую речь и сразу переводит на нужный язык, транслируя аудио перевод в наушник.
Кто нибудь знает такой прибор?
Главная задача, не переводить текст, а именно звук.

Зу
Зульфия

Есть такое, только неподалеку стоит переводчик-синхронист и бубнит перевод Вам в наушник со своего микрофона по радиоканалу.

Полный фейк, машины еще не скоро человека в этой области переплюнут. В деле перевода они пока просто неадекватны.

По
Полина

можно слушать перевод в ГУГЛ-переводчике