Ирина Кох(Волкова)

в России строят мечети,а это разве ни есть оскорбление чувств христиан???

Мо
Мохнатик

нет .. есть множество религий , и мы не должны оскорблять чувства других верующих

Анна Куляба

чувства христиан ничего не оскорбляет пока не дана команда, Гундяев про мечети команды не дал, значит не оскорбляют. А вот если даст, тогда ох как оскорбят, только вряд-ли он ссорится с исламом будет.

Влад

а еще и церкви..
🙂
.. дык заоскорбляли атеистов то - по самое немогу

Геннадий Томилин

Нет, наоборот ..!Мы многонациональная страна , лучший верующий мусульманин ,чем русский атеист!!!!
Мы вымрем как мамонты ,если будет переваливать в сторону атеистов!

Натали

Ещё и цирки , кинотеатры строят оскорбляя чувства верующих.

Мария Шипова

потому что россия - это татары, чурбаны, ингушеты, мордвины, чукчи, чеченцы и много много других. великая держава.

Тв
Твоя

Гораздо большее оскорбление что в России церкви строятся руками мусульман

Андрей Литвинов

Нас мечети не оскорбляют.

Ольга Гофман

Граждане России не только христиане.