Натали Фёфoрова

Каково официальное название страны в которой живут англичане ирландцы шотландцы и валлийцы

Дима Ормонов

Таких стран полно. Базовая - Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии (англ. United Kingdom of Great Britain and Northern Ireland)

Владимир Евченко

Великобритания, Соединенное королевство, Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии...

Андрей Сухинин

Великобритания

Руслан

великобритания

Игорь Титов

Великобритания, Соединенное королевство, Соединенное королевство Великобритании и Северной Ирландии...