Кирилл

Хочу стать киноактёром, что для этого нужно?

Мне 14 лет я из города Киева, не имею никакого опыта в школах актёрского мастерства. С чего начать и что для этого нужно?

Ju
Julietta

Снимайтесь в любительских фильмах, нарабатывайте технику. И кроме ГИТИСа есть еще ВГиК и Щука, поступайте в три сразу. Куда-нибудь да пройдете, если такой талантище.

Наталья М

вот и начните со школы актерского мастерства подготовительно отделение