Евгений Зорин

Мы то , что мы едим ..,

Конечно , если мы будет есть только один шоколад , то врятли мы станем им , а только лишь заработает диабет . Как-то , где-то ( уже не мопню) услышал , что если есть фрукты ( цитрусовые ) и ещё какие-то , то кожа может измениться в цвете ( потемнеть ) . А что надо есть , чтобы кожа наоборот , посветлела , стала белой ???

Де
Денис

Есть белый шоколад! Шутю.)
Точно, в одно время сестренка налегала на морковь и её все замучили вопросом - где она отдыхала? - такой красивый южный загар.:)
Для пользы и цвета лица - советую налегать - на молоко!

Ирина

зубную пасту