Максим Тарасов

Прыщи и жирная еда (

Скажите, я сейчас на правильном питании и сегодня буквально за 2 месяца съела что-то жаренное, курицу с овощами . Скажите, может ли из-за этого у меня появится прыщи, хотя я кроме этого плохого ничего не ела (((

Андрей Галкин

Еда не влияет на появление прыщей, если это конечно не аллергическая реакция. И правильное питание, это и сбалансированное питание в том числе. Прыщи и угри появляются когда забиваются сальные железы, из-за того что увеличивается выделение кожного сала или оно становится вязким. Если вас беспокоят прыщи, лечите их Ретасолом, он не только избавит от уже имеющихся, но и предотвратит появление новых. Если у вас их немного, то можно наносить средство точечно ушной палочкой.

Ольга Пивоварова

Боже, нет, от одного раза ничего не будет, если допустим ввпивается достаточное кол-во воды

Veronika Gagarina

От одного раза ничего не будет.

Денис Петров

нет, не может

Евгеша Подкопаева

Прыщи могут стать постоянными, если вы будете убирать из рациона жирное, такая диета нарушает работу желчного пузыря и печени, потому что только на жиры выделяется много желчи, без которой начинаются большие проблемы с кишечником от чего и появляются прыщи

Анастасия Гладких

Я скажу одно: запланированные, продуманные "срывы" просто обязаны быть, чтобы не было незапланированных.