Cr
Crux

косметология чем обработать зараженный участок лица от прыщей ( жирная кожа )

Александр Абросимов

я не расстаюсь с этим набором и двое детей прошли подростковый возраст, почти без прыщей благодаря этим двум средствам. Первое это очиститель, 2 раза в день и мазь в аптеке Бензоила пероксид. Есть 25мг/г и 50 мг/г я покупаю 50мг/г это большая концентрация, для более жирной кожи.

Сергей Николаевский

Настойкой календулы, или салициловой кислотой

Екатерина Зайцева

разведи кордицепс и мажься.. а вообще прыщи- показатель плохого состояния эндокринной системы

To
Toru

Мне от прыщей помогает Эмалан)))

Максим *******

Из недостатка в достоинство! чистая, гладкая, красивая кожа-достоинство Молочка Рошаля
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень очень многим помогает