Сергей Митришкин

я гр белорусии имею две судимости визу я могу получить не в рб а допустим в украине или росии

Татьяна Нечаева

Можете, если вы работаете в РФ или Украине, и у вас есть все официально оформленные документы, подтверждающее ваше постоянное долгосрочное пребывание на территории другой страны.

Ек
Екатерина

Вы и в Беларуси визу можете получить: при оформлении визы иностранные диппредставительства не запрашивают обычно данные о Вашей судимости, а если вдруг кто-то и запросит - можете соврать - проверить они всё равно не смогут.

Максим Фирсов

для краткострочного посещения с целью туризма, справка о судимости не требуется ! Справка об отсутствии судимости и подтверждении что на момент выезда вы не находитесь под следствием требуется для выезда на ПМЖ. и для открытия рабочей визы !