На
Надежда

Сколько гр. РФ можно пробыть в Белорусии?

Сколько можно гражданину РФ быть в Белорусии? какие документы необходимо оформить если дольше чем положенный срок оставаться в стране?

Надежда Вечканова

Нет не вечно, если есть недвижимость, то 90 дней и потом опять переоформить . Это официально, потом можно и на гражданство подать, но это вроде 5 лет там надо прожить . Узнавала для себя, чтобы купить там дачу или дом . На работе у знакомой в Минске много родни и есть недвижимость и тоже с Российским гражданством вроде приехать и жить всё время не получилось, хотела она пенсию перевести туда сразу . Узнавайте точнее, законы у нас часто меняют ))

Yu
Yuriy

Вечно, у нас одно союзное государство.