ku
kubik2979

Сколько делается справка из военкомата для загранпаспорта? Когда отдают паспорт гр. РФ?

Оксана Соломатина

Не заморачивайтесь. ФМС в любом случае запросит военкомат самостоятельно в не зависимости от того, предоставите Вы справку из военкомата или военный билет, или нет.

Андрей

Обычно до 7 дней делают справку. Но сейчас она вроде не нужна для получения загранпаспорта

Александр Лушников

Необходимые документы затребует УФМС, в том числе и из военкомата. Вам ходить в военкомат не нужно