Мария Галова

Разветвитель для наушников

В описании этого разветвителя сказано, что подходит только к IPod и IPhone, а если я подключу его к ноутбуку, и вставлю не эпловские наушники, будет работать?

http://www.svyaznoy.ru/catalog/accessories/8113/1440134

В разделе технических характеристик
Прочее
Производитель : Belkin
Совместим с : iPod, iPhone
Страна производитель : Китай

Иг
Игорь

Где это там сказано, что он подходит ТОЛЬКО к яблочной продукции???
Все не так.
"Разветвитель работает со всеми MP3- и DVD-плеерами"

Перестаньте считать ойфончики и ойподики чем-то уникальным. Это обычные устройства. Только грамотно распиаренные.