Танюшка

Как снять крыльчатку на мотопомпе?

Татьяна

Ты бы лучше фото прислал...попроще было-бы разобраться !!!
А вообще по логике,глядя на саму крыльчатку....то нужно одеть накидной ключ и выкрутить помпу,придерживая сам вал ключом....Вот где придержать надеюсь сам найдёш..??
Резба на крыльчастке обычно левая....Если крыльчатка не выкручиваеться...можно ударом послабить зазор болт-вал...резко ударив просто по болту крельчатка...удачи...

Бахадыр

Не советую тебе этого делать. Выкидывай сразу, в сборе! Так проще!

Валера Коробов

Привозите к нам на ремонт и профилактику
СПБ, Мурманское шоссе 2Б,

без выходных

ремонт любого бензоинструмента, электроинструмента строительного и садового

гарантия на работы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]