Аня Сиделева

где можно купить пиявок

Виктория

пиявок приобретают по бартеру и в рассрочку

Катерина Ионова

У Дуремара на болоте.

Кокетка Кокетка

В пиявочном магазине))). Там и чёрные есть, и белые. И с изюмом, и с кремом))) Кушайте на здоровье)))

Банифаций Полоска

в ЗОООмаге. . А вообще у каждой тещи есть свои

Артур

Зачем Вам тратиться?
Возьмите мою тёщу, я ещё приплачу....

Алексей Левин

Вобщем то мало где можно купить. Так как товар редкий. Но да полезный в каких -то аспектах. Особенно если правильно применять. Но в Москве есть хорошее место. Моя подруга (использует в лечение) покупала вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Что сказать. Всё хорошо... Так сказать качественная продукция). Ничего плохого подруга не говорила.
Так что попробуй!