Александр Череп

Ваши отзывы о чае Олинда в жестяной банке? +

У нас продается в Дикси по акции 119 руб, купить или нет?

Миша Гаевских

У каждого человека свой вкус...
Мне это - не понравилось!
Для эксперимента купили два вида - простой цейлонский и ароматизированный...
простой - Ну а что может быть хуже простоты? Ответ понятен.
Я думаю. если бы на Цейлоне его бы попробовали. то долго бы удивлялись - где такое можно вырастить... Ни вкуса, ни аромата. Только химические - цвет и запах...
Вот, видимо и приходится теперь ребятам из Котляково устраивать акции - банка чая по цене ниже самого металла из которого сделана банка....