Андрей Рыбин

Что делать если мой кот ест свои какашки..

Да ребят,правда.
Я не знаю что делать.Не успеваю убрать за ним..Думала проблемы не ходит в туалет..Потом застала его..Фу противно(
Думала отдать его

Спасибо дельному совету, а всем остальным.. Посмотрела бы я на вас..

Каак приучить? он сразу их ест!!!

Анна Крылова

Ну... главное сдерживать свои эмоции и не целовать кота в губы как моя сестра О_о Но только подумай, это же безотходное производство. Лоток не надо чистить. И кормить меньше. Но кот конешно странноватый. Чем кормите-то? Может такой хавчик паршивый, что бедняге дерьмо милее?

Виктор Муравьёв

предложи ему свои, может ему больше понравятся.

Евгений Федосеев

Добавить горчицы или хрена, может откажется .

Александр Фокин

Может надо откормить кота так, чтобы в него больше не лезло?

Андрей Исайкин

Отучать его!

Ирина

Следи за ним и всё, приучай их лутше зарывать!

Григорий Онищенко

отведи к ветеринару

Лилия

витаминафф нехватаит

...говноед-гурман...

Михаил Никулин

Спросить у ветеринара, это может быть признаком какой-нибудь болезни.
Точно знаю, что если кошка справляет нужду рядом с лотком - это заболевание! ( правда не помню чего - печени или почек_

Ольга Елохина

Обратитесь к ветеринару.