Наталья Симоненко

можно ли обменять пальто на размер больше в бутике?

купила пальто размера М пришла домой одела вроде все хорошо, потом поносила пару дней поняла что в плечах мало(бирку уже сняла)

фасон нравится)
можно ли поменять на размер больше
бирка сорвана но я её и товарный чек сохранила

Наталья Л.

Можно.В течение 15 дней можно вернуть товар,или обменять ( естественно,если вещь не ношенная и с чеком). Я так джинсы через неделю вернула

Mingijan Tepkeev

я думаю что можно

Inna Silantyeva

Статья 25 ЗоЗПП Право потребителя на обмен товара надлежащего качества
Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а также имеется товарный чек или кассовый чек либо иной подтверждающий оплату указанного товара документ. Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека либо иного подтверждающего оплату товара документа не лишает его возможности ссылаться на свидетельские показания.

Татьяна

нет, т. к. пальто уже носили...

Иван Стамов

попробуйте-может и поменяют. если нужный размер есть в наличии

Александра Исакова

Если не видно что носили то можете. Бирку ниточкой привяжите к пуговице, скажите что так и было) , или можете сказать про покупке когда меряли отлетела, это не принципиально.