Св
Светлана

Я изучаю психологию человека, тут не большой опросик, буду вам признательна за ответ)

Как я уже говорила, изучаю психологию человека, мне вот что нужно у Вас узнать:

Что у Вас вызывает жалость, грусть, сострадание, когда очень обидно? Это не имеются ввиду животные, а конкретно люди. Может быть, Вы смотрели какой то грустный фильм, или была история из жизни, что аж плакать хочется. Ну вроде всё, расскажите мне пожалуйста такую историю, как психолог я все пойму. Заранее спасибо)

( Я не троль, это не шутка, мне действительно нужна помощь.)

Марина Броило

вчера ходила в кукольный театр на "Золотой ключик", дак вот в финале прослезилась, то ли от того, что спектакль кончился, то ли от прекрасной музыки из детства, то ли от того, что они нашли таки заветную дверцу) вот бы знать почему взрослая тётя плачет на детском спектакле??..)

Анастасия Камакина

Жалость ко всем инвалидам..
Помню,я увидела в туалете женщину без обеих рук..
Я смотрела на нее...и думала КАК ЖЕ ОНА СПРАВИТСЯ САМА???
Предложила ей,мол,Вам нужна помощь?
Она сказала:"Спасибо,я уже привыкла"
Я вышла из туалета...и меня душили слезы...Мне тогда было 17лет..

Грусть..Когда я разочаровываюсь в людях, с которыми была открыта...и боялась их разочаровать...

Сострадание..Смерть детей..Всегда плачу..не важно знала ли я этого ребенка...или по ТВ увидела..Я представляю что чувствуют их родители((((((((((((((((((((

Обидно..Это чувство у меня бывает из-за моего ЭГО))) Обидно мне обычно только за себя...

Фильм,который меня тронул до глубины души...наверно это "ВЫБОР СОФИ"

Сашка Пашкина

Мы с мамой недавно смотрели фильм Ромео и Джульетта, такой чувственный. А еще когда я видела на улице девочку с пьяной мамой, которая ее била я заплакала от жалости. Иногда жалко людей которые считают себя лучше других, со стороны они выглядят глупо, и мне их жалко... Вот такая я странная

Ay
Aysidora

фильмы про войну например

Настюшка

Как-то раз у меня вызвал жалость психолог, который плакал от того, что я ему рассказывал некоторые моменты из своей жизни...
Два профессора, которые не могли мне никак возразить и просто открывали рты с округлёнными глазами, как рыбы, вызвали сострадание...
Мне было жутко обидно за Россию, когда убили Каддафи...
....
Называя себя психологом, не смейте утверждать, что всё можете понять, это будет враньём и умные люди к Вам никогда не обратятся за помощью.

Ольга Синица

вчера рассказала подруга -про то как у них недалеко от дома одна собака ждала хозяина три года. он умер там на этой остановке ...а она все его ждала.. ее там все кормили .пытались забрать к себе.но она ни к кому не пошла.. а потом пропала куда то... вот так вот.. тут даже сказать нечего....какие были эмоции догадываетесь?