Ольга Маслова

Почему любимые глаза самые красивые?

On Cleans

Потому что--- самые любимые)

Заля Казиева

Через них льётся свет любви....

Ирина С

Потому что тонешь в них...

Shamil Mamatov

влюбляются в тех у кого они красивые. ничего удивительного

Олег Мартынов

Потому что, ты любишь хозяина этих глаз...

Наталия Блеч

Потомучто это твой человечек, он прекрасен... Ради него на все можешь пойти. ..

Диана Сердюк

вы конечно правы

Только иногда любят и слепых.... у которых глаза закрыты....

Витаминка

Потому что это море любви, в котором тонешь и возраждаешся, чтобы вновь навсегда утонуть...)

Елена Печенина

Потому что они смотрят на тебя с любовью.

На
Наталья

Смотрят по особенному на тебя.

Сергей Минин

Любовь - слепа... Несколько искажает действительность... Но могут и реально быть красивые глаза.... Есть еще один нюанс - пока взгляд излучает искреннюю Любовь - Они любимы....

Наталья Андрушко

Потому что даже в не фартовые их дни видишь эти глаза прекрасными)

Любовь Попова

в них - подарок.

Ольга

Именно потому, что в них отражаемся мы;)