Жанна Свирская

какой обьектив подойдет на canon 1100d. что бы размывал хорошо фон (кроме стандартного)

Darya Karlyuk

Кэнон 50мм 1.8

Игорь Жаров

Где Небритый? Вдруг Анютка не замужем?

Гм.. .
По вопросу - я тоже за 85/1.2.
На 1100-ый - только 85/1.2, что же еще?

Мария

Кэнон 50мм 1.2

Дмитрий Ставцев

гелиос 44 -6 по дешевке и фон крутит

Уд
Удален

Анюта, если прочитать инструкцию, то и штатный размывает хорошо.

Яна Журавлева

85/ 1.2 должен размывать хорошо...

Елена Зубкова

Цена вопроса? Из не дорогих резкий и с красивым рисунком CANON EF-S 60 mm f/2,8 Macro USM. И портрет и макро

Аня Алексеева

Хорошо размывает фон светосильный супертелеобъектив))) ) Но не в сильной размытии счастье, а в умении его применять рационально!

Николай Коженцев

мыльный объектив ! они продаются в упаковках с надписью WET !

Антон

Размытие фона достигается не только светосилой. Есть еще парочка правил, которые желательно заучить

Юлия

canon 50/1.8 3000 руб. Гелиосы+ переходник м42-eos не дороже 1000-2000 руб. Советский, без автофокуса. И другие портретники...

Сергей Я

Длиннофокусный.