Petr Podsvirov

Что оригинального подарить парню с бюджетом 3000?

думаю весь день уже
остановилась на цветке, который жрет мух
в общем, как видите, нужна помощь

Анастасия

Какой цветок, какой парфюм. Вы бы ещё бантик на член посоветовали. Нож из дамасской стали. Как раз столько стоит.

Александр

ван мильян.. хороший подарок это парфюм

Сергей Ващилин

А он вам не говорил так между делом, что бы он хотел.

Ольга

хорошую игру на комп (лучше стрелялку)

Dear

Флешку для компьютера оригинального вида или внешний диск

Татьяна Королькова

mp3-плейер (если у него его нет, или старый).

Татьяна Глазкова

Сегодня много всяких фотостудий с фотопечатью на: футболках, бокалах, подушках и пр. полезных мелочах. Это недорого, но надолго. Надеюсь, всем понравится. Только не делай свою фотку, лучше его. Или какую-то прикольную надпись. У меня всем всегда нравилось-от молодёжи до стариков...