Юлия Андреевна

Как отключить автозапуск в Google Chrome на Win7 ???

включаю ноут и сразу выскакивает окно Google Chrome ( заранее спасибо!)

всем спс! но может я дуплю, но в (msconfig, автозагрузки) нет Google Chrome. подскажите пожалуйста.

Тамара

windows+R. в открывшемся окне пиши msconfig, в открывшемся окне ищи вкладку автозагрузка, убери галочку и дело в шляпе

Вероника Лукьянова

Дай угадаю.. . Окно с каким-то сайтом рекламным\новостным (но не домашняя страница) ?
Зайди в автозагрузки (пуск - командная строка - msconfig), и убей все лишние загрузки (что не имеет отношения к системе и железу).

Александр Сёмин

win+r
msconfig
enter
вкладка автозагрузка

Наташа Карпова

Удали его и установи мазилу или оперу!

Ольга Быканова

нажимаешь кнопку win + R потом в поле водишь msconfig закладка автозагрузка