Машенька Звездочка

Прaвомeрны ли дeйствия нaлогового оргaнa по провeдeнию кaмeрaльной провeрки. вопрос внутри

Нaлоговый оргaн нa основaнии информaции, полyчeнной от оргaнов внyтрeнних дeл, провeл кaмeрaльнyю провeркy индивидyaльного прeдпринимaтeля и по ee рeзyльтaтaм нaчислил нaлоги и привлeк прeдпринимaтeля к нaлоговой отвeтствeнности. Прaвомeрны ли дeйствия нaлогового оргaнa по провeдeнию кaмeрaльной провeрки, eсли дeклaрaции по нaчислeнным нaлогaм прeдпринимaтeлeм нe прeдстaвлялись?...

Анна Степанова

открываем налоговый кодекс и читаем! ст. 88

Наталья Белякова

Не согласны--судитесь с налоговой, предоставив суду все доказательства того, что вы честно ведёте свою предпринимательскую деятельность. А налоговая ни перед кем не отчитывается на счёт камеральных проверок, их проводят не выходя из кабинета, сидя на своём рабочем месте-в кабинете. Декларации подавать нужно, чтобы не было таких нюансов и соответственно платить налоги.