Яна Никишина

в каких пропорциях нужно смешать хну с басмой что бы получить русый цвет волос?

Зара Гаджиева

Такой цвет, как на фото, хной и басмой не получить.
Оттенки можно получить от рыжего до тёмно-коричневого, включая бордовые.

Аида Турсуналиева

хна и басма это органические красители, ты не выведешь их даже супрой потом, после них легче волосы растворить чем осветлить на тон! это конец волосам, несколько лет придется ждать пока отрастут потом, никак по-другому, даже смывка химическая не поможет
чем вам нормальная краска плоха? Гарньер например вообще чуть больше каких-то 100 рублей и волосам не вредит и стойкий
хной и басмой красить волосы смехотворно просто, лучше сразу налысо побриться