Павел Усачев

Как все олигархи стали миллиардерами,мне просто интересно,я вроде не собираюсь?!)

Марина Негожина

на кликах в интернете заработали

Сидор Квакин

раньше они были начальниками производств (зарплата 120 руб) потом стали хозяевами этих производств потом миллиардерами и все с попустительства нашего правительства

Настёнка Милая

Продали заводы и подводные лодки

Паштет Пчела

Нефть. Нефть делает большие деньги. Нефть властвует над миром!

Татьяна Пастушенко

я у чубайса купил ваучеры за деньги и до сих пор лежат, пробуй делать так

Евгения Озерова

Они без тренировки это сумели

Лёха ***

оказались в нужном месте и в нужное время однако