Марина Петрова

Как в керчи(украина) можно подзаработать подростку 16 лет, а главное кем и за сколько

без пошлостей ладно

Занимаюсь 11 лет профессионально вокалом эстрадным

Александр

сейчас бум-работа в иннете. сама работаю в орифлейм онлайн. очень удобно (лично для тех, кто учится или в декрете) сама создаешь себе график плюс перспектива карьерного роста. мои знакомые тоже там работают. можно попробовать, а если не понравится-уйдешь)

На
Наталия

Ну вот смотри, Алина, ты написала что хочешь денег, но не сказала что умеешь, на что готова, какой опыт и т.д. Что тут можно посоветовать, только на панель. Не обижайся, ты сама такой вопрос задала. Например, если бы знала основы психологии, то рекомендовал бы начать проводить исследования и их опубликовывать. Если бы знала склад и некоторые учетные системы, то порекомендовал бы ресурсы по этой теме. А так... иди в службу занятости наверное