Оксана Гаврилюк

как по вашему где лучше зрплата

1) автомойщик
2) пекарь

а тоя перед выбором щас стою между этим но я на 90% к мойке склоняюсь а как вы считаете мнение интересно*

Виктория Разумнова

Иди пекарем. Солиднне звучит, и всегда дома хлебушек свежий будет, а с автомойки что возмешь? Ведро воды

Сергей Маркин

Там больше платият но нечего пожрать, хрен его знает!

Анастасия Вазирова

пекарь выбирай

Андрей

Да вам ли спрашивать? Конечно, в канцелярии галактической империи.

Екатерина Коровянская

На мойке конечно выше.

Анна Боровкова

А Вам что не озвучивали суммы которые Вы будите получать? Где больше, там и лучше )) Но если к работе душа не лежит, то не стоит... Для мужчины наверное автомойщик лучше )

Алексей Грай

Не важно пекарь ты или идиот зарплата лучше в Швейцарии ,Скандинавии и вообще где угодно но не в РФ