Станислав Л

Почему вам неизвестна ваша природа? и ваше происхождение и ваш статус?

Вы все похожи на тех мышей про которых говорят мышиная возня Ваша личная жизнь кажется вам такой масштабной важной и главной и огромной Полудохлым карасям пойманным рыбаком и брошеннывм умирать в ведро тоже наверное так кажется а тем не менее они засыпают и умирают

а с вами даже хуже чем с карасями в ведре дела обстоят

Если глянуть на вас со стороны глобально-то можно увидеть что ростом вы каждый около 1 см
что душ у вас конечно нет
что разума у вас тоже нет вы "живете" неким коллективным разумом который на самом деле вовсе не разум а примитивныц интинкт звериный и насекомый -пожрать поспать потрахаться и найти энергию (деньги) вот ваши интересы
никчемные и не живые вы думаете что вы что то значите и что вы живые
Эх святая наивность
Когда это персонажи хрономиража были жвыми и что то значящими?
да если вас любого из вас выдернуть из сети вы и пяти минут не продержитесь проявленными и плотными и растаете прямо на глазах

а туда же, , в живые метите) )
сначала вам надо узнать свою природу а потом галдеть что вы люди и что вы живые
ну не считаете же вы живыми и плотными тех кто вам снится?
а вы именно что снитесь
а кому уже вопрос второй

знаю но не скажу во избежание непонимания вашего и безумия как следствия

Эльдар Маг

мидальку зачотно вырвали

S.
Strannik ....

Каждый шизик считает себя чаще гением. чем нормальным

Сергей Папуша

Бедновато сказано, для такого объёма. Точка зрения.. . кхм.. . аллес, короче. Знаем, плаваем. Одна херня - от осознания перечисленных фактов жить не легче нифига.

Елена Рахмангулова

Не беспокойтесь особо. В психиатрической практике тот взгляд, который иолько что ПРЕВОСХОДНО описали вы, - называется "Синдром Алисы в Стране Чудес". В 60-х годах ХХ века он был описан именно представителями советской психиатрической школы. Суть его в том, что человек слишком часто задается над вопросом "Я вам снюсь, или вы мне? ". Это не очень страшно, если не сопровождается органическими поражениями. Так что, если бы я у вас принимал экзамен, - я бы вам вам вкатил круглую ПЯТЕРКУ. Ну, а сейчас могу поставить только ПЯТЬ БАЛЛОВ.

Ирина

В силу душевной лени

Мария Дубровина

о
это я уже слышала
но там мне по-другому сказали
ты говорит себе только кажешься, а на самом деле типа тебя нет
разум? а зачем он нам? смысл?? а зачем он нам? думать, что живой, но не быть живым? и что в этом такого? может быть умерший тоже думает, что он еще жив. он жив. но по-другому. может и те, кто нам снятся-реальны. даже более реальны, чем мы сами.
так кому мы снимся? и разве не актеры играют кино? режиссера никто не вспомнит. будут помнить актеров и их лица. какая разница, кто это кино создал? играем тут мы.

Виталий Гинейко

..Почему вам неизвестна ваша природа? и ваше происхождение и ваш статус? Как так не известно то что самособою рождено НА Схеме всё во всём есть и безконечностями в круги и вечностями меридианами осегментировано в телоскафандры челоэров в туннеле галактикишаром внутри телоскафаендра чела предвечнобезконечновечного самогосебя творцом всего им сущего и внутри нейтрин и снаружи пустот зародышами сверхновейшихкосмосов пустынными полями__и серосиняя блювотина мыслеформ высших умов дожизнибыть живою= родовыеводы то ( "адам Y ева" )по серосиним преджизнибыть то мж = полушарию и мозга и планеты -Y+жм= полушарию и мозга и планеты__НА Схеме = стань уманогами на галактикушар и увидев уматела спину (((над умаголовою круглосуточный "тот свет")))а под ногами уматела внутри галактикишаром по мере поворачивания и появилась осью спираль из миллионов терр и на миллионах терр, хитро лыбяться ( и в кошечках оленями) динозавры и на тысячах терр (уже появились м и ж ?) нет. Надо перед им из мжYжм м и ж быть-то сделать им и день и ночь и 12 месяцев .А для того под ( не над то) о найти хвостиком спиральки генома первый вечный шарик=планетку бирюзовую искорку = фаэтончик . вот ему то 12 подобий ( ещё до библейских под столо-ами) и раскрутить сперва для зова природах самого из себя и жизни быть ..,А как? А нырнуть в спираль из самого себя генома искоркою заразою жизни и любви самособою житуху и поджечь себясжиганием Аискрою для природного зова __Ато уже пройдено за тебя__и получился из фаэтона внутри галактики аквари_умом бахх? та ты не понялА ( я фаэтон в карман стырил) __и вот искоркою и меж всегда двух антиим самим террам на призракепланетке отсутствующего ( геномов моделя-+тора из биллионов терр) то фаэтона то и зажёг генома огонёк и пророс он планеткою призраком со всею, нужною только для нефти и газа и угля и солей металлов= мерзкою и нафих никому не нужною живизною = ну чё ? родилА уже @_дама и__так а чем его кормить то ?__так ему "е" В его @ и будет мерзкою куклою из самой @искрою то твоею и меж них и поплывут мерзкие и гадкие хаосовые воды то серосиние мж__не видишь _ канализационные воды вокруг галактикишара завращали уже и дождь и снег и внутри галактикишарика и день и ночь и полами мж = и полусферы и мозгов и планеты из самихлюдей жм__та ну его людскую заразную галактикушарик, пойдём погорюем над космосикшариком ( понимаю = так хочется заглянуть в соседние галактикишары? А там от серосиних тех же мжYжм таже зараза и от мыслеформ уже рожденных а_дама и ев_а детками иноки = таже внутрикосмосовоемразь))) __а чё на полекосмосомземлёю ?__та вишь бирюзовая пыльца пыхает из соседних вселенныхшаров ( а чё тама внутри? так я фаэтон из кармана то доставал_а ты и не видала __тама тоже галактики Y__та ну нафих__пойдём в антиполяI..,ты хде? V А У людей осталася ? _ну и лады__..,А В СОСЕДНИХ ГАЛАКТИКАХ ТО ТОЧНОТОЧНЫЕ ЛЮДСКИХ МЫСЛЕФОРМ ДЕТКИ _не завидую Людям__особенно даже Мужчинами Умами мамам с точных их геномов иноками встречею никому не избежною встречею в саморождениях в детках= не по @даму то клонам__..,

Евгений Сазонов

Если б не знали, то и не жили бы.))))))))))))))