Вова Vk

Не могу разобраться, как голосовать за понравившийся ответ. Подскажите пожалуйста.

Александр Трахтибидох

вы Ученик, вам пока недоступно голосование

Лена Богданова

У всех вопросов и ответов на проекте есть оценка интересности, которую выставляют сами пользователи.
Голосовать за вопросы могут пользователи, достигшие статуса "Знаток".

Если у вас больше 250 баллов, под каждым не своим вопросом и ответом вы увидите кнопки с оценками от 1 до 5.

Ali Jabbor

Пока у Вас недостаточно для этот баллов. Когда наберёте 250 у Вас будет такая возсожность. Ещё Вы сможете коментировать ответы и вставлять в ответ фото или картинку...