Екатерина Сахненко

Все таки смерть, или жизнь испытание мужества?

Александр Кузнецов

Жизнь! Помереть естественной смертью великого мужества не требуется. Мужайся, не мужайся она тебя все равно заберет! А вот прервать жизнь умышлено, да еще и собственную, это надо быть либо дураком (ну к примеру отравиться от безумной любви) , либо действительно мужественным человеком (зная к примеру, что отвееденный от населенного пункта падающий самолет - спасет жизни сотням людей)

Денис Махмутов

Для кого как. Но все же думаю, что больше жизнь. Самоубийство больше похоже на побег с поля боя.

На
Надежда

испытание мужества - поступок, а не вышеперечисленное .

Ан
Анвар

С запятыми разберитесь, а то вопрос слишком кривой и недосказанный.

Денис Буланцев

Вопрос не по теме. Если думать жизнь, то она может быть у людей разная. И смерть тоже разная. Вопрос Вы поставили не актуально.