Борька Богдан

Windows 8!!У кого какие проблемы с этой ОС и с ее обновлением 8.1?

Сергей Сорокин

Винда не операционная система а подделия дяди билли
Операционная система это MAC OS или LINUX!!!

Сергей Васильев

Никаких проблем не было даже после обновления

Alex

У меня нет с ней проблем, ибо не использую

Эльдар

Глючит страшно, снес поставил старую 7

Рустам Махмадиев

Вчера здесь поинтересовались насчёт "ответов" с 11го эксплорера. Попробовал у себя, и правда, завис IE. намертво, пришлось глушить его через диспетчер. Зайди на ответы с IE? попробуй. А больше проблем нет.

Нина Алимова

У меня с ней большая проблема она не POSIX совместима 😞 это не позволяет мне ее использовать. и там нет /bin/bash интерпритатора

Alexandr Biryukov

У меня никаких проблем нет. Если у кого-то там что-то глючит, так это егойеые проблемы 🙂

Александр

У меня Linux стоит, поэтому никаких проблем не испытываю.