Ainash

Кто-нить сталкивался с проблемами ОС после обновления винды с 8 до 8.1?

Иногда проигрыватели зависают сами по себе и составляют проблему с закрытием программы... В чем проблема?

Наталья Деревягина

да они сами писали на оф сайте что могут программы не так работать или дрова слетят-поэтому я и не стал обновлять-а глюков с ней полно-каждый день пишут.переустанавливай то что тупит-или восстановить-есть такая функция в удалении программ