Olqa Melnikova

Можно ли обновить андроид на самсунг галакси ноте до 4.3!?

Можно ли обновить ПО на самсунг галакси ноте до 4.3...сейчас стоит 4.1.2. При учете того, что я мало что в этом понимаю!)

Mustafa A

в принципе можно, но вопрос нужно ли? 4.1 тоже не старая версия а 4.3 только только вышла, и даже не ясно чем она лучше, если вообще лучше. Если аппарат нормально работает не надо ничего менять.