Света Силантьева

Если обновить самсунг галакси с2 на андроида 4.1 он будет глючить???

Марина Шибаева

Колек, у меня второй Галакси и обновлен до версии 4.0.3,новее Андроида для нашей модели еще нет. У нас стоит автообновление и когда появится тогда уже обновишь

Натуська

Если хочешь чтобы не глючило то не обновляй. Если хочешь проблем то удачи