Музыка Ливня

Приснился паук... уже второй раз, но оба раза я его убивала.

Жанна

К чему снятся пауки - по соннику Менегетти. Снится гигантский паук – в реальной жизни вам придётся бороться с коварством авторитарного и злого человека. … Маленький паучок снится к решению мелких и хлопотных дел.

Юл
Юлиана

Вы четко знаете кого Вам нужно опасаться и дадите достойный отпор. О Вас говорят небылицы. но это Вам не повредит. Вы сильный человек.