Александр Тян

Вреден ли могильный телефон... .

Екатерина Смирнова

А в могиле уже не похеру?

Овик Тадевосян

"могильный" точно вреден

Гуля Шаумурунова

нет, вот вдруг ты ожил в могиле, и позвонил чтоб тебя вытащили, ну здорово же )))

J*
Julia ******

вреден. сто про. мне он давление точно поднимает. когда раньше телефон рядом с кроватью лежал. и на нервы все действовало- раздрожительность. как стал выключать телефон в доме и носить не в карманах а в сумке- намного лучше стал себя чувствовать.

Елена Сизинцева

Александр Антаков, видите, судя по Вашей логике, как раз таки вреден!! Иначе, детство было бы убито основательно)))

Ан
Антон

У меня бабушка так телефон называет), причем не специально.