Наташа Шатилова

Как Вы относитесь к птицам? Они Вам о чем-то говорят?:)

Екатерина Скокова

Когда наблюдаю за высоко над нами парящими хищными птицами,я восхищаюсь ими и хочу летать там же...в небе.

Голуби очень милы... мелкие птички прелестны... соловьи прекрасно поют...Есть птички,что в брачных танцах-перещелогяют любого танцора..А есть которые строят чудесные домики...Смотрела канал о птицах недавно...удивилась...

А ещё есть птички, которые вызывают улыбку))

Виктория

нравится наблюдать за ними)

Александр Богнат

Я к ним хорошо отношусь, как ко всем тварям Божьим. Могу покормить... особенно, люблю синичек: они такие трогательные)
А вот, дома держать птицу - не люблю.
Однажды, мой взрослый сын, пришел в гости с клеткой, а в ней птица; невестка выгнала его с этой птицей, и он принес ее мне...) За неделю, пока эта птичка жила со мной, я чуть с ума не сошел: она постоянно орала. Причем, издавала такие звуки: сначала, несколько раз свист, похожий на удар хлыста дрессировщика, а затем, звук сливающейся в унитаз воды. И это целыми днями.
В общем, я подарил ее вместе с клеткой одному мальчику, семикласснику, другу младшего сына, и даже сам донес ему до дома.)
PS С родителями я все обговорил сам...

Александр Балаев

Еще в детстве подобрал на улице подбитую перепелку. Выходил. И выпустил на свободу. Несколько лет назад...принес домой сокола с поврежденным крылом. Отобрал у мальчшек. Сокол жил на застекленной лоджии около месяца. Крыло зажило. Я отнес его подальше от дома и отпустил. Еще несколько дней сокол кружился возле моего дома. Пока не улетел зимовать в теплые страны. На следующую весну он прилетел и пару дней кружил над моим домом. После я его не видел. О чем мне клекотал сокол? Видимо благодарил за спасение.

Nadezhda Fedorovich

хм... согласен был когдато Papagai veilig[даже два... ] исключительно догадливые существа... повторяют повадки хозяев... постепенно повторяют повадки sicher хозяюшек... [.у тупых становяться соответственно..]... подобие становиться подобием [даж рацион дублируеться...]... во истину!... так было так будет... так.. .

Екатерина Власова

К птицам отношусь с большой симпатией,
хоть они мне, увы, ничего не говорят.

Ал
Александр

Недавно был в шоке .узнав что практически ВСЕ!!!птицы!!(дятлы пингвины воробьи ,страусы ,пеликаны и т.д.)--оказывается--ПОТОМКИ ДИНОЗАВРОВ!!!(произошли от оперённых видов) Поэтому отношусь теперь как к своим потомкам

А так то я к ним никак не отношусь--скорей к хищным рептилиям))

Ольга Воробейчик

как к пище. Но не нравится пластичность гусиной шеи.