Игорь Коробков

Как доехать от Медведково до Алтуфьевской шоссе д. 64

Светлана Морозова

Лучше всего от м. Медведково садитесь на автобус 618 (или маршрутка 618м) и доезжаете до ост. ул. Стандартная. (вторая после поворота с Бибиревской ул.) Остановка находится рядом с домом №64 (там раньше магазин запчастей холодильников А-айсберг был...)
Самый прямой маршрут.

Алексей Белый

от ост. Метро «Медведково» до ост. Метро «Алтуфьево»

маршрутки: 79м, 601м, А-8

автобусы: 601, 774

троллейбус 80

от ост. Метро «Медведково» до ост. Алтуфьевское шоссе

маршрутка 361м

автобус 771
Далее любой общественный транспорт в нужном направлении.
Любой маршрут городского транспорта можно узнать на этом сайте:
http://msk.rusavtobus.ru/

Александр Юрдин

маршрутка 53м до Металлобазы, либо 618 автобус до конечной (кинотеатр "Марс"), затем пешком. От Металлобазы пешком короче