Екатерина Лисицына

Из рыжего в темно-русый

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, мой родной цвет волос- средне русый, решила сделать на тон посветлее.Получился тусклый рыжий цвет. Возможно ли перекрасить его в темно-русый? Не будет ли желтизны или зеленого цвета?

Ир
Ирина

Зеленый цвет может быть. Нужно осторожно. Не факт, что в салоне покрасят хорошо))

Константин Мизиркин

можно. Хороший эффект даст красочка высокого класса. Но она будет не дешевой. Простенькие по цене и дают рыжину. Вполне получится, если пользоваться, например, "Де люкс"