Iriska ))))

Волосы натурыльные темно-русые. Сколько надо держать хну, чтобы окрасить в рыжий?

Елена Корнилова

Столько, сколько сказано на упаковке, ну, может минут на 5 меньше.

Александра

Рыжего все равно не выйдет. Хна дает оттенок. Я помню, держала всю ночь, в итоге рыжего цвета так и не получилось.

Никита Иванов

Этого не нужно делать. Нужно брать комаров и втирать их в лысину что бы были здоровые и крепкие волосы!