Dmitry

можно ли окрасить темно-русые волосы в рыжеватый хной? если да, то сколько держать?

An@stasiya Андреева

Я держу всю ночь.

Ль
Львёнок

я красилась, если красится регулярно, то с каждым разом все ярче и ярче было, я держала 1-2, последний раз когда я красилась я только постриглась (удлиненное каре) по привычке использовала пачку (25 г) была такая рыжая, что оранжевая, хотя до этого полгода не красилась ...